Naruto new generation of shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto new generation of shinobi

Добро пожаловать на ролевую Naruto new generation of shinobiНа ролевой вы можете начать всё с нуля, ведь это новое поколение шиноби.Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Берега острова Луны 11692fef7a2c
Топни
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер Наруто=

 

 Берега острова Луны

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Берега острова Луны Empty
СообщениеТема: Берега острова Луны   Берега острова Луны EmptyПн Апр 29, 2013 5:35 am

Эти берега огибают весь остров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Берега острова Луны Empty
СообщениеТема: Re: Берега острова Луны   Берега острова Луны EmptyЧт Май 02, 2013 4:51 pm

------------------------->Врата Конохи
Саске благополучно достиг берегов страны луны.Приземлившись на берега острова он внимательно начал осматривать всё что его окружало."Местечко довольно не плохое,даже очень не плохое.Тут довольно красиво,наверно феодал этого острова заботится о своих владениях.Что же,сейчас мне нужно найти этого парня с гунбаем.А может у него ещё что то есть,ладно найдём расспросим ".Саске вновь начал двигаться в сторону города.
-------------->Город луны
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Uchiha Itachi
Джоунин
Джоунин
Uchiha Itachi



Мир шиноби
Жизнь::
Чакра::
Скорость::

Берега острова Луны Empty
СообщениеТема: В поисках Гунбая Мадары   Берега острова Луны EmptyЧт Май 02, 2013 4:55 pm

Итачи приземлился на землю около Саске. Итачи почувствовал, что он все таки устал, ведь использовал много чакры. - Саске... А что с Мадарой? Он мертв?
Задал вопрос Итачи Саске, продолжив движение за ним. Он осмотрел все красоты этого берега, а также в далеке виднелся город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Берега острова Луны Empty
СообщениеТема: Re: Берега острова Луны   Берега острова Луны EmptyЧт Май 02, 2013 5:03 pm

Саске продолжая движения выслушивал слова Итачи,дослушав до конца он решил не медлить с ответом."Думаю стоит сказать ему правд,тем более это всё что я знаю про Мадару".Саске посмотрев вверх тяжело вздохнул и сказал брату.
-Я не знаю,да и не кто не знает.С тех пор как мы его победили с Наруто он исчез и больше не появлялся.Хотя после того как мы его помяли он вряд ли долго прожил,тем более если его гунбай у какого то молокососа значит он мёртв.Наверно коньки отбросил.
Рассуждал парень.Наконец город был совсем близко и Учиха решив не предупреждать о своём появлении просто перепрыгнул через стену.
---------------->Город луны
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
 
Берега острова Луны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Леса острова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto new generation of shinobi :: Нейтрал :: Страна луны-
Перейти: