Naruto new generation of shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto new generation of shinobi

Добро пожаловать на ролевую Naruto new generation of shinobiНа ролевой вы можете начать всё с нуля, ведь это новое поколение шиноби.Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Кабинет хокаге 11692fef7a2c
Топни
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер Наруто=

 

 Кабинет хокаге

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyСб Апр 06, 2013 1:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Описание:
Кабинет в котором сидели и будут сидеть Хокаге Конохи.

Хокаге - Тоби (Учиха Обито)
Зам. Хокаге - Учиха Саске
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Тоби
Каге
Каге
Тоби



Мир шиноби
Жизнь:: 12000
Чакра:: 12000
Скорость:: 12000

Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyЧт Апр 25, 2013 7:12 pm

Тоби легким шагом шел по улице Конохи, пройдя еще пару метров он стал перед Резиденцией -Ну вот наконец-то пришел… Тоби поднялся по боковой лестнице на второй этаж -Так кажись туда. Тоби повернул на право и пошел в самый конец коридора, там он нашел дверь с надписью “Кабинет Хокаге” Слегка улыбнувшись Тоби открыл дверь и осмотрел кабинет, после чего он вошел в кабинет и сел за кресло. Он снял свою маску и положил на стол -Как хорошо сидеть в своем кресле. Тогда молодой парень начал крутится на кресле, когда Тоби крутился на стульце он не думал не оком, но когда он наслаждался весёльям он заметил одним глазом бумаги над которыми нужно было работать -Вот чёрт еще же робота. Тоби развернулся к столу и начал работать над бумагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Джоунин
Джоунин
Uchiha Itachi



Мир шиноби
Жизнь::
Чакра::
Скорость::

Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyСб Апр 27, 2013 5:43 pm

Учиха Итачи спокойным шагом зашел в резиденцию Хокаге. Его шаги, возможно, были слышны во всех кабинетах. Он бродил по резиденции, в поисках кабинета Хокаге. Он еще немного походил, и увидел вывеску на дверях: "Кабинет Хокаге". Итачи-сан постучал в дверь, после чего открыл ее. - Здравствуйте, Хокаге-сан! Он сделал пару шагов к Обито, после чего продолжил, - Не найдется ли работы для меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Каге
Каге
Тоби



Мир шиноби
Жизнь:: 12000
Чакра:: 12000
Скорость:: 12000

Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyСб Апр 27, 2013 6:09 pm

Тоби сидел в кабинете над бумагами и ломал себе голову -Чёрт так как это…. Не договоривши фразу Тоби услышал стук в дверь и в кабинет вошел Итачи и спросил - Не найдется ли работы для меня? Хокаге посмотрел на Учиху и задумался. После чего ответил на вопрос -Итачи-сан я как раз тебя и ждал есть одна робота, нужно узнать информацию по деревне, например хорошо им жить здесь что не хватает и т.д понял? После чего Тоби встал и налил кружечку чаю -Может чай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Джоунин
Джоунин
Uchiha Itachi



Мир шиноби
Жизнь::
Чакра::
Скорость::

Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyСб Апр 27, 2013 6:20 pm

Выслушав до конца, Итачи потянулся в карман своего жилета, который находился под его плащом. Он вытащил от туда кошелек, пересчитав все деньги, он вытащил 100 рё, и кинул на стол Хокаге-сана. - Это Вам за чай, Обито-сан. Надеюсь он будет вкусный. - после этих слов Итачи и вовсе подошел к столу. На его пльце сверкало кольцо, что было признаком того, что он все еще был в организации "Акацки". Он как мог, скрывал его левой рукой. - На счет задания, - я все понял. Но сначала все таки попьем чая? - с улыбкой произнес Итачи-сан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Каге
Каге
Тоби



Мир шиноби
Жизнь:: 12000
Чакра:: 12000
Скорость:: 12000

Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyСб Апр 27, 2013 8:14 pm

- Это Вам за чай, Обито-сан. Надеюсь он будет вкусный. Тоби отодвинул рё в сторону Итачи -Забери назад, тебе они больше пригодятся чем мне, а чай да вкусный, Тоби поставил чай на стол возле денег и показал рукой на стулец намекнувши чтоб Итачи сел. После чего Тоби налил себе чашку чая и сел за кресло, сделавши ковток чая Тоби спросил -Как жизнь? Что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyПн Апр 29, 2013 5:52 am

Саске медленным шагом вошёл в здание Хокаге.Он долго искал нужный кабинет,но затем увидев надпись "Кабинет Хокаге" вошёл туда.Парень поклонился Хокаге и Итачи,а затем сел рядом со всеми.Увидев что его друзья пьют чай без него он немного нахмурился."Вот гады,даже меня не пригласили!Ну ничего я им ещё припомню"подумал он.Саске ещё раз посмотрел на Итачи и Тоби,а затем сказал.
-Что!?Без меня чай пьём,это плохо.Я тут кое какую информацию нашл,корчое слушайте.Помните Гунбай Мадары?Так вот мне сообщили что в стране луны живёт один парень,тоже шиноби который нашёл этот Гунбай.Я планирую сходить в эту деревню и вернуть его,Итачи ты со мной?Если да то отправляемся немедленно,только нужно зайти в храм клана и взять доспехи клана.
На этот раз Саске был довольно весёлым,хотя это не удивительно,ведь его характер сильно изменился после того как Итачи вернулся в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Uchiha Itachi
Джоунин
Джоунин
Uchiha Itachi



Мир шиноби
Жизнь::
Чакра::
Скорость::

Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyПн Апр 29, 2013 11:53 am

- Все хо... - не успел ответить Итачи, как Саске ворвался в кабинет.
Выслушав парня Итачи произнес: - Пошли... - коротко и ясно ответил он, после чего улыбнулся, закрыв глаза. Он потянулся прямов рукой к чашке, так, что все могли заметить его кольцо. Которое было признаком того, что он досихпор состоит в Акацки, и слухи подтвердились. Чёрт... - Итачи быстро спрятал свою руку под плащ. - Веди меня, Саске.. - сказал Итачи, после чего повернулся к Тоби: - Извините, Хокаге-сама, я выпоню Ваше поручение в другой раз.
Итачи вышел из кабинета, и начал ждать Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyПн Апр 29, 2013 1:58 pm

Саске услышал ответ своего брата мигом вышел из кабинета и нагнав Итачи сказал.
-Что то ты сегодня не очень разговорчивый,впрочем ты всегда такой и удивляться нечему.Ладно чем быстрее мы найдём этого шиноби тем быстрее заполучим гунбай,так что вперёд!
Выйдя из здания Саске сконцентрировал чакру в ногах и очень быстро понёсся к вратам."Я не стал говорить ему о том что этот парень один из акацуки,потому что заметил на его руке кольцо.Что то тут не так,неужели он снова намерен вступить в них!?".
---------->Врата Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Uchiha Itachi
Джоунин
Джоунин
Uchiha Itachi



Мир шиноби
Жизнь::
Чакра::
Скорость::

Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyПн Апр 29, 2013 6:44 pm

Итачи же в свою очередь побежал за Саске. Точнее он отпрыгнул от земли, и улетел к воротам. "Я не знаю, стоит ли говорить Саске, что я являюсь лидером Акацуки... Как он все это воспримет.." - подумал Итачи, и пролетая над братиком, он тихо прошептал: - Саске...Ты стал сильнее. Пролетая по воздуху, его волосы бились об его лицо, и будто хотели улететь от него, и свободно летать целую вечность...
--------------> Врата Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Каге
Каге
Тоби



Мир шиноби
Жизнь:: 12000
Чакра:: 12000
Скорость:: 12000

Кабинет хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет хокаге   Кабинет хокаге EmptyСр Май 08, 2013 3:37 pm

Тоби сидел в кресле попивая чай и слушал Итачи, как в друг, ворвался Саске и рассказал удивительную информацию. Тоби молчал и слушал разговор двух братьев. После чего они ушли Каге слегка улыбнувшись, взял чашку и развернулся к окну, которое отрывал вид на деревню. Сделавши глоток чая Каге задумался -Пусть идут я вмешиватся не буду…Уже весна так что нужно заняться древней, и будет много миссий но щас нужно заняться некоторыми бумагами. Тоби встал поставил чашку на стол вышел из кабинета и пошел в Архивную работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет хокаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Райкаге
» Кабинет Цучикаге
» Гора Хокаге
» Объявления от Хокаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto new generation of shinobi :: Конохагакуре :: Конохагакуре :: Резиденция Хокаге-
Перейти: