Naruto new generation of shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto new generation of shinobi

Добро пожаловать на ролевую Naruto new generation of shinobiНа ролевой вы можете начать всё с нуля, ведь это новое поколение шиноби.Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Анкета Учихи Саске 11692fef7a2c
Топни
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер Наруто=

 

 Анкета Учихи Саске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Анкета Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Анкета Учихи Саске   Анкета Учихи Саске EmptyЧт Апр 25, 2013 5:51 pm

1.Имя
Учиха Саске/Uchiha Sasuke
2.Возраст/Пол/Ориентация
26/мж/Гетеро
3.Ранг/Селение
Саанин/Конохагакуре
4.Внешность
Анкета Учихи Саске Uchiha_sasuke___stormy_skies_b
На этот раз на саске чёрная безрукавка которая расстёгнута до половины.Тёмно фиолетовая юбка которая держится за счёт ярко фиолетового цвета и те же чёрные сандали.За спиной весит мешочек с оружием и катана.
5.Характер
Когда Саске был маленьким, он был очень добрым, любящий своих родителей и Итачи, уважающий членов своего клана, а также своего учителя. Он был горд тем, что является братом Итачи и сыном Фугаку, которые были преданными защитниками Конохи, и Саске хотел быть похожим на них. Его первоначальной мечтой было служение Военной Полиции Конохи, когда он вырастит, и таким образом Саске надеялся получить одобрение отца и признание его способностей. После того, как Итачи уничтожил весь клан, идеалы Саске и его личность кардинально изменились. Он стал холодным, равнодушным, несколько жестоким и высокомерным. Следующие девять лет своей жизни он посвятил тому, чтобы убить Итачи.
Когда Саске попадает в команду 7, он проявляет полное безразличие к сокомандникам. Чувствуя, что стоит выше всех, а также его учителей, Саске не желает сотрудничать ни с одним из членов команды. Однако, в течением времени, день за днем, как Саске взаимодействует со своими партнерами по команде, он рассматривает их как членов семьи. Его ненависть понемногу начинает исчезать, и все больше Саске заботится о благополучие своей команды. Саске признается Наруто, что какое-то время он думал забыть о мести и сосредоточиться на команде. Тем не менее встреча с Итачи заставляет его покинуть Коноху.
Во второй части Саске становится более уверенным в своих новообретенных способностях. С какой бы ситуацией он не сталкивался, Саске всегда оставался равнодушным. Несмотря на всю силу, Саске, казалось, не желает понапрасну убивать невинных людей, тем самым сохраняя принципы морали и нравственности. После боя Саске и Итачи, закончившийся смертью второго, младший Учиха узнает правду о старшем брате: Итачи, дабы избежать войны между Учиха и Конохой, по наказу старейшин и Данзо уничтожает свой клан. Саске полностью меняет свое отношение к Итачи и клянется убить старейшин Конохи с Данзо, и уничтожить саму деревню. После того, как правда об Итачи подтвердилась, Саске в ярости обещал убить каждого жителя Конохи и сокрушить деревню, тем самым, по его словам, он очистит имя Учиха.Но потом он изменяет своё решение и становится правой рукой Хокаге.
6.Био
Саске сын Учихи Фугаку и Микото, двух членов клана Учиха, одного из сильнейших кланов всей Конохагакуре. К тому времени больше всего другого Саске хочет чтобы его отец похвалил его. Но Фугаку концентрируется на Итачи, особенно когда тот стал членом Анбу. Это доходит даже до того что Фугаку игнорирует вступление Саске в академию и интересуется Итачи и его миссией. Только с помощью Итачи, Фугаку осознает что Саске в нем нуждается. Так Саске удается хорошее поступление в академию шиноби, между тем как другие от него много чего ждут, сравнивая с Итачи, одним из лучших членов клана Учиха. Саске часто просит Итачи с ним потренироваться, что его брат и делает. Но однажды Саске хочет испробовать трюк с Кунаем и растягивает связки ноги. После чего Итачи должен нести его назад в деревню. По пути он объясняет Саске смысл и значение клана Учиха и связь с полицией Конохи.


Саске учит Катон: Гокакью но Дзюцу
От взрыва амбиций Саске хочет что бы его отец научил его искусству элементa Катонa и Катон: Гокакью но Дзюцу. Но при первой попытке Саске создает маленький огненый шар, от чего его отец теряет веру в его ранний потенциал. Однако Саске тренируется дальше и в один прекрасный день у него получается впечатлить своего отца своим огромным огненным шаром и тот хвалит его. Позже к Итачи пришли шиноби, которые хотят с ним поговорить. Это Инаби, Текка и Яширо. Они подозревают Итачи в убийстве члена клана Учиха. Не потерпев инсинуации Итачи сбивает их с ног на землю. Он говорит о второстепенном значении клана и о том, что его члены впали в высокомерие. Когда Фугаку обрывает эту дискуссию, Итачи извиняется. Саске наблюдал за всем этим и видит, как Шаринган Итачи меняет свою форму. На следующий день Саске тренируется поздней ночью.
Но когда он заходит в квартал, он находит множество мертвых членов клана, которые лежат на земле в лужах крови. Он слышит как его отец запрещает ему подходить ближе, но он игнорирует его слова и входит в комнату. Выясняется, что его брат Итачи убил его родителей и всех остальных в клане. Он использует Мангекё Шаринган и заставляет Саске пройти через резню. Когда Итачи покидает деревню, Саске злится и преследует его. В это время он пробуждает свой Шаринган и может сорвать протектор Итачи с его лба Кунаем. Итачи не обращает на это внимания, он говорит, что Саске слишком слаб и должен его ненавидеть. С этими словами Итачи исчезает и оставляет Саске одного. Из-за этой травмы целью Саске становится убийство Итачи

Окончание академии и команда 7


Kоманда 7
После окончания академии Ниндзя лучшим, Саске попадает в команду 7 под руководством Хатаке Какаши. В то время он не очень хорошего мнения о своих товарищах, Харуно Сакуре и Узумаки Наруто и некоторые вещи улаживает в одиночку. Они должны отобрать у своего будущего Сенсея два колокольчика до того как выйдет время. Это задание они проваливают и Какаши объясняет им, что они должны работать в команде. Саске дает Наруто немного еды, когда тот был привязан к стволу дерева и не получал поесть. Какаши поймал их трех, но восторженный их командным духом он официально принял их в команду 7.
Чунин Шикен
Так как Какаши предложил свою команду для участия в экзамене на Чуунина, Саске, Наруто и Сакура участвуют в нем. с первым туром экзамена Саске справляется при помощи своего Шарингана. После этого испытания начинается второй тур: Лес смерти. Прибыв в лес Саске, Сакура и Наруто встречают Шиоре. Из-за ее сильных Гендзюцу и мысли умереть, и не смочь убить Итачи, Саске начинается бояться Шиоре и даже готов отдать ей свой свиток. Но так как Наруто останавливает его и говорит, что Саске ведет себя как трус, в Саске пробуждается его тщеславие, после чего он сражается с Шиоре и побеждает. Но Шиоре показывает своё истинное лицо - это Орочимару. Он говорит, что Саске очень силен и дает ему Джуин. От боли Саске падает на землю и несколько дней лежит в коме. Он просыпается вновь когда Досу, Заку и Кин пытаются отнять у Сакуры свиток. Джуин Саске активируется, после чего он ломает Заку обе руки и прогоняет шиноби Ото.

Саске удается найти брата. Во время их встречи тот говорит, что хочет обладать Вечным Мангекё Шаринганом, который способен противодействовать его потери зрения. В ходе сражения, Итачи одерживает преимущество, несмотря на то, что ему не удается увернуться от самых примитивных атак. Под самый конец сражения, у Саске не остается другого выбора, как освободить Орочимару, заключенного в нем. Тем не менее Итачи запечатывает саннина и собирается добить Саске, однако в самый последний момент схватки, Итачи погибает странным образом.
После сражения, Тоби находит Саске и забирает его и тело Итачи. Тоби говорит Саске, что он никто иной как Учиха Мадара. Из глаза Саске появляется Аматерасу и попадает на Тоби, однако тот выживает. Тоби рассказывает Саске о том, что это было обманом Итачи и он рассказывает историю заговора клана Учиха против Хокаге. Здесь становится ясно, что Итачи всего лишь хотел защитить своего брата и даже был готов пожертвовать собой. Сражение против Саске было всего лишь трюком, с целью с одной стороны снять влияние Орочимару на Саске, а с другой передать ему свою силу и сделать героем Конохи. Узнав правду, Саске собирается уничтожить Коноху, при этом не соблюдая волю и желания Итачи. Через некоторое время, Саске пересаживает себе глаза брата, чтобы овладеть Вечным Мангекё Шаринганом. После боя с итачи Саске становится участником акацук,но после войны он становится замом. Хокаге.
7.Инвентарь
Катана
5 куннаев
5 сюрикенов

6 взрыв.печатей

3 пилюли силы

5 пилюлей чакры

8.Опыт игры
1 год
9.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Тоби
Каге
Каге
Тоби



Мир шиноби
Жизнь:: 12000
Чакра:: 12000
Скорость:: 12000

Анкета Учихи Саске Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Учихи Саске   Анкета Учихи Саске EmptyЧт Апр 25, 2013 6:02 pm

Код:
Поздравляю Вас!
Вы приняты!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Учихи Саске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Тоби(Учиха Обито).
» Анкета Наруто
» Анкета Конан.
» Анкета Шаны
» Анкета на Итачи Учиха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto new generation of shinobi :: Регистрационный раздел :: Принятые анкеты-
Перейти: