Naruto new generation of shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto new generation of shinobi

Добро пожаловать на ролевую Naruto new generation of shinobiНа ролевой вы можете начать всё с нуля, ведь это новое поколение шиноби.Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Врата в Коноху 11692fef7a2c
Топни
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер Наруто=

 

 Врата в Коноху

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Врата в Коноху Empty
СообщениеТема: Врата в Коноху   Врата в Коноху EmptyСб Апр 06, 2013 1:23 pm

Врата в Коноху 0b07c8ef9b9624d6ffdd8673e0be29e4
Описание:
Врата охраняются двумя стражниками которые сидят в беседке.На ночь врата закрываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Тоби
Каге
Каге
Тоби



Мир шиноби
Жизнь:: 12000
Чакра:: 12000
Скорость:: 12000

Врата в Коноху Empty
СообщениеТема: Re: Врата в Коноху   Врата в Коноху EmptyСр Апр 24, 2013 6:57 pm

День только начинался, всё приступали к роботе, на воротах проходила замена охрани. Слегка подувший ветер перегорнул страницу в книге который читал молодой парень, в маске. Тоби ишел в Коноху -Ех..уже утро а я устал… Обито прошел в ворота и подошел к бисетке к охранникам, парень в маске отвел взгляд от книги и посмотрел на охранников -Здравствуйте, могу я ли зайти в деревню? Один из Охранников посмотрел на парня в маске и задал пару вопросов -Доброе утро, назовите ваше имя и с какой целю, вы прибили в Коноху? Обито закрыл книгу положил под руку и засунул руки в карман -Учиха Обито или можна просто Тоби, мм...цель прибытия? Думаю посетить свой кабинет. Охранник очень удивился, он ударил друга по плечу, двоя джоунинов резко подорвались и вместе сказали -Извините Хокаге-сам. Тоби улыбнулся но из за маски улыбки не было видно, Хокаге развернулся и пошел в сторону Резиденций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Врата в Коноху Empty
СообщениеТема: Re: Врата в Коноху   Врата в Коноху EmptyСр Май 01, 2013 1:16 pm

------------>Резиденция Хокаге
Саске достиг врат Конохи и оглянувшись посмотрел на свою деревню.Он снова покидал её,но на этот раз с благими целями и в конце концов в этот раз он вернётся.Охранники завидев Учиху молча кивнули и указав рукой к выходу намекнули что пропускают."Главное чтобы Итачи не отстал,иначе путь бдет очень длинным".
---------->Берег страны Луны
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Uchiha Itachi
Джоунин
Джоунин
Uchiha Itachi



Мир шиноби
Жизнь::
Чакра::
Скорость::

Врата в Коноху Empty
СообщениеТема: Re: Врата в Коноху   Врата в Коноху EmptyЧт Май 02, 2013 4:40 pm

<------------ Резиденция Хокаге
Итачи только приземлился около ворот, а Саске уже отошол от них на километр.
Старым я стал, не все мои силы вернулись.. - подумал про себя Итачи, после чего прошел через охрану.
- Я покидаю Коноху, но скоро вернусь. - это все что сказал Итачи, после этого он оттолкнувшись от земли улетел в сторону Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Врата в Коноху
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Врата в Иву
» Врата в Суну
» Врата в Кумо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto new generation of shinobi :: Конохагакуре :: Конохагакуре-
Перейти: