Naruto new generation of shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto new generation of shinobi

Добро пожаловать на ролевую Naruto new generation of shinobiНа ролевой вы можете начать всё с нуля, ведь это новое поколение шиноби.Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Анкета Наруто 11692fef7a2c
Топни
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер Наруто=

 

 Анкета Наруто

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Узумаки Наруто
Чунин
Чунин
Узумаки Наруто



Анкета Наруто Empty
СообщениеТема: Анкета Наруто   Анкета Наруто EmptyЧт Апр 25, 2013 4:52 pm

1. Имя:Узумаки Наруто
2. Возраст/пол/ориентация:
13|Муж|Гетеро
3. Ранг/Селение:
Генин|Коноха
4. Внешность:
Анкета Наруто Naruto
Наруто имеет поразительное сходство с его отцом, обладая такими же синими глазами и остроконечными светлыми волосами, но форму глаз он унаследовал от его матери Кушины, так же как и его округлое лицо. Для своего возраста он был довольно низкого роста.
В первом сезоне Наруто одевал оранжевую куртку с синим цветом на плечах, с белым воротником и рисунком страны водовородов на спине. Оранжевые штаны, синие сандали и синюю защитную повязку, которую дал ему Ирука. Во втором эпизоде наруто обновляет свой гардероб. Одежда все так же оранжевого цвета с рисунком страны водовородов на спине. , только воротник, плечи и рукава стали черного цвета. Защитная повязка и сандали тоже стали черного цвета.
5. Характер:
Наруто представляет собой жизнерадушного,Яркого,бодрого и весёлого персонажа. В результате тяжёлого детства(А оно у Наруто было да еще какое).Характер Наруто сложился весьма своеобразный.Наруто всегда вспыльчив,Яростень, а уж когда что нибудь происходит с его друзьями (А Наруто их очень ценит как настояших,,преданных друзей) Наруто буквально звереет.(В буквальном смысле этого слова так как Из за друзей. Наруто не раз приходилось использовать чакру Девятихвостого Демана Лиса.. Наруто не истех кто может вот так убежать с поля битвы если дело касается его деревни или друзей он некогда не отступит будет идти через страх и боль пока не одалеет своего противника раз и навсегда!
6. Биография:
Во время рассортировки по группам Наруто попал в команду №7 с Учиха Саске и Харуно Сакурой под командованием Хатаке Какаши. Во время их первой миссии им приходится сражаться против Момочи Забузы. Наруто был настолько задет его бессердечием, что поклялся, не никогда не станет таким шиноби как Забуза, а будет сражаться ради своих друзей и своего селения.
Наруто сражается против своего лучшего друга
После благополучно закончившихся миссий седьмую команду допускают к экзамену на Чуунина, однако, несмотря на победу в бою с Хьюга Неджи в финале, Наруто не становится Чуунином: незадолго до последнего этапа Наруто знакомится со своим крестным и будущим сенсеем Джирайей.
Наруто и Джирайя отправляются в поиски Тсунаде, которая должна будет стать пятым Хокаге. Желание Наруто сражаться за свои убеждения настолько впечатлило Тсунаде, что она соглашается на пост пятого Хокаге. Во время этого путешествия Наруто обучается Расенгану и получает от Тсунаде её ожерелье.После смерти Джирайи Наруто начинает свою новую тренировку. Его вызывает Фукаcаку на Мёбокузан, где Наруто обучается Сендзюцу, однако обучение экстренно прерывается, когда его зовут в Коноху, где Пэйн уже полностью разрушил деревню. В сложном бою Наруто показывает свою новую силу, но теряет контроль над Кьюби после того, как Пэйн воткнул кол в Хинату, признавшейся Наруто в любви. Незадолго до того как Наруто снимает печать, появляется его отец, чакра которого была вложена в печать, и останавливает Наруто. Так Наруто узнает, что четвертый Хокаге - его отец. После того как Наруто побеждает все тела Пэйна, он находит самого Нагато. Ему удается убедить Нагато вспомнить свои идеалы, и Нагато жертвует собой во время техники воскрешения, которой он оживил всех жителей Конохи, убитых после нападения.
Потом Мадара говорит что между ним и Рикудо Сэнином есть связь.
После этой встречи новый альянс пяти Каге принимает решение отправить Наруто и Кираби на остров в стране молнии, чтобы укрыть их от Мадары. На этом острове Би учит Наруто полному контролю Биджу, запечатанном в нём, давая уроки, которые он сам когда-то проходил.после войны все поменялось, коноху захватили Саске с Тоби а Наруто пришлось покинуть коноху и уйти путешествовать по миру
9. Инвентарь:
2 куная
10. Опыт игры:
3 года
11. Пробный пост:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Каге
Каге
Тоби



Мир шиноби
Жизнь:: 12000
Чакра:: 12000
Скорость:: 12000

Анкета Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Наруто   Анкета Наруто EmptyЧт Апр 25, 2013 5:18 pm

Код:
Пробный пост: -Почему ты так быстро ушел...  . Смерть вашего сенсея (Джираи) Опешите свои чувства, мысли. (270слов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
Чунин
Чунин
Узумаки Наруто



Анкета Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Наруто   Анкета Наруто EmptyЧт Апр 25, 2013 5:51 pm

Почему ты так быстро ушел эсли ти был бы жив возможно все было бы по другому, ты всегда вдохновлял меня и сегодня я стал на твой путь,я стал отшельником как и я знаю мы с тобой еще встретимся, и хоть мне было трудно смиритса с твоей смертю я был готов убить Нагато и теперь я понимаю боль Саске когда он потерял свою семью,мир без тебя стал темнее и когда я тебя увидел,узнал я понял -пускай у меня нету родителей зато у меня самый лутший учитель в мире- я не знаю смогу ли я без твоих тренеровок но все же я смог отомстить за тебя не знаю был ты етому рад ведь ты меня учил что етот мир спасет только мир между всеми кто живет в етом мире но все идет к тому что твоим мечтам не суждено сбитса ведь бабушка Тсунаде проиграла битву за титул Хокаге и теперь хокаге Тоби,последний лучик света был утрачен етим лучиком был ты после твоего ухода силы света значительно ослабли я не смогу нести етот крест -почему ты оставил меня, почему? ты и павда думаеш што я могу справитса с етим я сделаю все чтобы мир возобновилса ведь моим наставником бил
велийкий санин Джирайя!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Каге
Каге
Тоби



Мир шиноби
Жизнь:: 12000
Чакра:: 12000
Скорость:: 12000

Анкета Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Наруто   Анкета Наруто EmptyЧт Апр 25, 2013 5:54 pm

Код:
Поздравляю Вас!
Вы приняты!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Наруто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Тоби(Учиха Обито).
» Анкета Конан.
» Анкета Шаны
» Анкета на Итачи Учиха
» Анкета Учихи Саске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto new generation of shinobi :: Регистрационный раздел :: Принятые анкеты-
Перейти: