Naruto new generation of shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto new generation of shinobi

Добро пожаловать на ролевую Naruto new generation of shinobiНа ролевой вы можете начать всё с нуля, ведь это новое поколение шиноби.Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Анкета на Тоби(Учиха Обито). 11692fef7a2c
Топни
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер Наруто=

 

 Анкета на Тоби(Учиха Обито).

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тоби
Каге
Каге
Тоби



Мир шиноби
Жизнь:: 12000
Чакра:: 12000
Скорость:: 12000

Анкета на Тоби(Учиха Обито). Empty
СообщениеТема: Анкета на Тоби(Учиха Обито).   Анкета на Тоби(Учиха Обито). EmptyСр Апр 24, 2013 4:23 pm

1. Имя:
Тоби
2. Возраст/пол/ориентация:
25/м/Гетро

3. Родители:
Имя и фамилия родителей. Мамы и папы.

4. Ранг/Селение:
Каге/Коноха

5. Внешность:
Анкета на Тоби(Учиха Обито). 150px-Tobi_all

6. Характер:
Тоби ценит работу своих помощников и признается, что без их помощи не дошел бы так далеко. Тоби насмехается над своими своими врагами и, похоже, не воспринимает жизнь всерьез за что иногда получает.
Тоби немного романтичный и может иногда часами сидеть у озера и думать о чем то возвышенном. К остальным относится по свойски не фамильярно, что некоторых очень злит. Способен даже одним взглядом довести человека до белого коления. Он очень верен своим друзьям и может пожертвовать жизнью ради любого из них. Обито переменчивый и за его Характером трудно, уследить у него многосторонний характер. Тоби вечно опаздывает и каждый раз умудряется выйти сухим из воды.

7. Биография:
Обито состоял в команде с Хатаке Какаши и Рин. Он постоянно опаздывал на миссии, что очень раздражало Какаши. Тем не менее Обито и Какаши являлись кем-то вроде лучших друзей. К Рин же Обито относится совсем по-другому. Он без памяти влюблен в нее, однако она это не замечает. Когда во время одной из миссий Рин была похищена, Какаши, текущий руководитель группы, вместо её спасения, настаивал на продолжении миссии, соответствуя принципам идеального Шиноби. После этого Обито заявил, что те, кто не спасают своих товарищей по команде, хуже ничтожества и, в конечном счёте, сумел убедить друга присоединиться к нему. Во время их спасательной операции Какаши в результате нападения вражеского шиноби теряет левый глаз, пытаясь спасти своего товарища. Обито пробуждает Шаринган и обезвреживает противника. Обнаружив Рин, молодые люди начали выбираться из пещеры, но враги, использовав технику Дотона, устроили обвал и Обито попадает под огромный камень, который придавливает его правую часть тела. Неспособный идти дальше со своими товарищами, мальчик просит Рин пересадить Какаши в левую глазницу его шаринган. Поскольку скалы продолжали оседать вокруг них, он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин.
Через некоторое время Обито возвращается в Коноху, заявляя всем жителям о том, что ему удалось выжить. То что он не погиб, Обито объясняет тем, что каким-то неизвестным для него образом скалы не раздавили его, а будто прошли насквозь. Но во время возращения все замечают, что в Обито в левой глазнице стоит ренинган. После его возращения прошло два года, Обито успешно здал экзамен на Джоунина и поступил в АНБУ там ему присвоили новое имя Тоби, которое он носит и до этого времени. Через пол года умирает Хокаге, и совет выносит вердикт что Тоби (Обито) становится новым Хокаге.


8. Инвентарь:
Плащ, шляпа каге.
Маска Тоби.
Жилет Джоунина.
Свиток призыва. 3 Свитка запечатывания и печати.
10 кунаев и 10 сюрикенов.

9. Опыт игры:
2-3

10. Пробный пост:
Если админам понравится анкета они могут и не дать пробный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
Джоунин
Джоунин
Uchiha Itachi



Мир шиноби
Жизнь::
Чакра::
Скорость::

Анкета на Тоби(Учиха Обито). Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Тоби(Учиха Обито).   Анкета на Тоби(Учиха Обито). EmptyСр Апр 24, 2013 4:34 pm

Поздравляю Вас!
Вы приняты на должность Хокаге!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на Тоби(Учиха Обито).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тоби (Учиха Обито)
» Анкета на Итачи Учиха
» Анкета Наруто
» Анкета Конан.
» Анкета Учихи Саске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto new generation of shinobi :: Регистрационный раздел :: Принятые анкеты-
Перейти: