Naruto new generation of shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto new generation of shinobi

Добро пожаловать на ролевую Naruto new generation of shinobiНа ролевой вы можете начать всё с нуля, ведь это новое поколение шиноби.Добро пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Пример Боя 11692fef7a2c
Топни
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер Наруто=

 

 Пример Боя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Пример Боя Empty
СообщениеТема: Пример Боя   Пример Боя EmptyСб Апр 13, 2013 9:27 am

Код:
Возьмём сражение Наруто и Саске
Бой начался,первым ходит Наруто.
Наруто:
Место встречи:Долина завершения.
Погода:Небо затянуто тучами,льёт дождь.
Время суток:Вечер
Наруто прибыл в назначенное место вовремя.Встав на статую Хоширамы он уставился в небо.Парень долго наблюдал за облаками,пока не почувствовал влагу на лбу.По лицу стекла капля дождя.Усмехнувшись Наруто посмотрел на статую Мадары и подумал."Дождь,он навивает настальгию.Всё повторится вновь,вот только на этот раз я верну его в деревню.Я верну Саске!".Сев на статую Нару вспомнил слова Сакуры,слова которые она сказала в момент ухода Саске.
Воспоминание:
-Наруто я прошу тебя,верни Саске обратно.
-Я обещаю что верну его в деревню,доверься мне!
"Я выполню обещание данное Сакуре.обещание вернуть своего лучшего друга обратно"думал он.С тех пор как Наруто стал Хокаге многое изменилось,парень стал серьёзнее и гораздо спокойнее.Время всё шло,а противника так и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Пример Боя Empty
СообщениеТема: Re: Пример Боя   Пример Боя EmptyСб Апр 13, 2013 10:02 am

Саске:
Невозмутимый взгляд,прямая осанка,каменное лицо,все признаки клана Учиха.Саске медленным шагом шагал к месту встречи,через пару минут в дали показались огромные статуи."Снова это место,даже погода та же.Вот только как всё закончится на этот раз?"спрашивал парень сам у себя.Дойдя до долины Учиха запрыгнул на статую Мадары и увидел своего противника.Внимательно осмотрев старого друга Учха улыбнулся,на его друге была одета одежда Хокаге.Парень тихонько пробормотал.
-Наруто.Давно не виделись.Ты изменился,стал Хокаге.Всё таки твоя мечта сбылась.Ну мы пришли сюда сражаться так что...Нинпо!Техника хождения!
Саске мгновенно оказался у подножья статуи Хоширамы и начал взбираться к Наруто складывая печати.Рядом с УУчихой появились два клона которые вмиг исчезли.Оказавшись под противником парень нанёс удар ногой в челюсть,затем подпрыгнул вверх и ударил врага в живот нагой.Тут же в воздухе появлись два клона и тоже нанесли удар ногой в живот Наруто.Узумаки упал на землю.
-------------------------------------------------------------------
Жизнь:10000
Чакра:10000-0=10000
Скорость:10000
Урон:-100
-------------------------------------------------------------------
техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Пример Боя Empty
СообщениеТема: Re: Пример Боя   Пример Боя EmptyСб Апр 13, 2013 10:16 am

Наруто:
Наруто заметил своего противника.С момента последней встречи Саске сильно изменился.Услышав слова друга Наруто усмехнулся,посмотрел в небо,а затем сказал.
-Да,много времени прошло с того момента как мы сражались тут.Ты ведь помнишь исход той битвы верно?Но на этот раз он будит другим!Начнём!
Наруто еле успевал за движениями Саске.Когда Учиха наносил удар ногой Узумаки заменил себя на обычную деревяшку,а когда комбо завершилось и клоны врага исчезли Наруто сказал.
-Мы выросли из таких детских техник,я хочу сражаться в серьёз.
Наруто мгновенно оказался позади Саске и ударил того по ногам.Учиха упал на колени.Наруто подпрыгнул вверх и сложив печати использовал технику сокрушающего удара,а когда упал на землю сложив печати вызвал молниеносного дракона.
-------------------------------------------------------------
Жизнь:13000
Чакра:13000-580=12420
Скорость:13000
Урон:-1100
-------------------------------------------------------------
техники:


Последний раз редактировалось: Uchiha Sasuke (Сб Апр 13, 2013 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
Uchiha Sasuke
Саанин
Саанин
Uchiha Sasuke



Пример Боя Empty
СообщениеТема: Re: Пример Боя   Пример Боя EmptyСб Апр 13, 2013 1:09 pm

Код:
Этот бой можно продолжать до бесконечности,так как оба этих шиноби равны по силе.Ну по крайней мере я показал как примерно писать посты в боях и как в конце поста обозначать статы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonewgeneration.forum2x2.ru
 
Пример Боя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto new generation of shinobi :: Пред игровой раздел :: Бои/Тренировки-
Перейти: